11:27:52 Вторник, 19 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе состоялось шествие участников детских и молодежных организаций

15:28 | 19.05.2018 | Общество

Печать

Пенза, 19 мая 2018. PenzaNews. Представители детских, а также молодежных организаций и объединений прошли колонной по улице Московской в Пензе в субботу, 19 мая.

В Пензе состоялось шествие участников детских и молодежных организаций

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Впереди следовали барабанщики и артисты на ходулях, а за ними — несколько десятков учеников разных школ области, членов «Российских студенческих отрядов», представителей всероссийского детско-юношеского общественного движения «Юнармия», Российского движения школьников и других объединений.

Активисты пронесли символику своих организаций, в частности, флаги.

Читайте также

Полиция в очередной раз проигнорировала вопросы СМИ о числе задержанных в Пензе 5 мая

Шествие в рамках слета детских и молодежных объединений, организованного РДШ и пензенским домом молодежи, началось у торгового центра «Арбат», а закончилось митингом и концертом у здания пензенского областного драматического театра имени А.В. Луначарского.

Ожидается, что участники мероприятия обменяются опытом реализации социальных инициатив, презентации деятельности своих организаций и объединений.

Программой предусмотрены квесты и мастер-классы, работа на дискуссионных площадках, флешмоб, выступления представителей объединений воркаута и брейкданса.

Актуальное