12:23:31 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Иванкин пригрозил штрафом в 1 млн. рублей подрядчику работ на улице Аустрина в Пензе

15:53 | 11.07.2018 | Общество

Печать

Пенза, 11 июля 2018. PenzaNews. Директор департамента ЖКХ города Пензы Максим Иванкин предупредил руководство московской компании «Приват Констракшн», с которой заключен контракт на ремонт улицы Аустрина в Пензе, о штрафе в 1 млн. рублей в случае дальнейшей задержки начала работ.

Иванкин пригрозил штрафом в 1 млн. рублей подрядчику работ на улице Аустрина в Пензе. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«Работа по улице Аустрина не ведется. Мы направили претензию руководству компании «Приват Констракшн». Следующий наш шаг, если работы не начнутся, наложение штрафа в размере 1 млн. рублей», — отметил он в ходе заседания штаба по реализации проекта «Безопасные качественные дороги», которое состоялось в мэрии в среду, 11 июля.

Читайте также

Мэр Пензы потребовал пересмотреть график ремонта улицы Аустрина

Максим Иванкин также напомнил присутствующим представителям подрядчиков о том, что для оперативной оплаты необходимо вовремя предоставлять документы на весь объем выполненных работ.

Как сообщает пресс-служба администрации Пензы, на заседании подрядчики также отчитались о ходе работ по заключенным контрактам и обсудили с представителями ресурсоснабжающих организаций проблемы, которые возникли при осуществлении ремонта.

Актуальное