10:25:13 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Подразделения пензенской полиции получили автомобили «УАЗ Патриот»

18:53 | 08.08.2018 | Общество

Печать

Пенза, 8 августа 2018. PenzaNews. Начальник управления МВД России по Пензенской области Сергей Щеткин вручил представителям территориальных подразделений полиции ключи от 12 новых служебных автомобилей, в числе которых отечественные внедорожники «УАЗ Патриот», в ходе гарнизонного смотра, состоявшегося на Юбилейной площади в среду, 8 августа.

Подразделения пензенской полиции получили автомобили «УАЗ Патриот»

Фото: Pnzreg.ru

Предполагается, что новым транспортном будут пользоваться сотрудники дежурных частей, патрульно-постовой и конвойной служб.

Обращаясь к полицейским, Сергей Щеткин поблагодарил их за несение службы и обеспечение общественного порядка, в том числе во время проведения чемпионата мира по футболу.

«С учетом повышенной нагрузки на личный состав вы смогли не допустить ни одного преступления в отношении иностранных граждан — гостей нашего города. За это вам особая благодарность», — сказал он.

В завершение смотра сотрудники подразделений торжественным маршем прошли по площади и направились к местам несения службы, сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.

Актуальное