07:14:40 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенский губернатор поздравил с праздником работников нефтегазовой отрасли

11:16 | 02.09.2018 | Общество

Печать

Пенза, 2 сентября 2018. PenzaNews. Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поздравил работников нефтяной и газовой промышленности с профессиональным праздником, который отмечается в воскресенье, 2 сентября.

Пензенский губернатор поздравил с праздником работников нефтегазовой отрасли. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«Благодаря вашей плодотворной деятельности отрасль сегодня по праву является локомотивом отечественной экономики, ее гордостью и надежной опорой. Высочайший профессионализм, добросовестный труд, ответственное отношение к порученному делу, настойчивость и целеустремленность позволяют вам укреплять производственные мощности, широко внедрять в практику инновационные технологии, модернизировать инфраструктуру, успешно реализовывать перспективные проекты», — отметил глава региона.

Он поблагодарил ветеранов отрасли, которые подготовили себе достойную смену, щедро делясь с молодежью секретами мастерства и передавая свой опыт, умения и навыки.

«Выражаю уверенность, что и в дальнейшем, сохраняя и приумножая лучшие традиции предшественников, российские нефтяники и газовики будут работать так же четко и слаженно, внесут весомый вклад в динамичное развитие социально-экономического потенциала страны. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях, новых свершений на благо Отечества!» — цитирует Ивана Белозерцева пресс-служба правительства Пензенской области.

Актуальное