14:19:13 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«Пензенская правда» вошла в число 10 лучших газет России

13:08 | 14.09.2018 | Общество

Печать

Пенза, 14 сентября 2018. PenzaNews. Областная газета «Пензенская правда» в четвертый раз стала лауреатом конкурса «10 лучших газет России».

«Пензенская правда» вошла в число 10 лучших газет России

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Награждение победителей состоялось в рамках «Инфорума» Союза журналистов России (СЖР) и фестиваля региональных СМИ в Челябинске в минувший четверг, 13 сентября.

Читайте также

«Пензенская правда» заплатит СЖР около 500 тыс. рублей за участие в медиафоруме в Сочи

Как сообщается на сайте департамента информационной политики и СМИ Пензенской области, кроме того, впервые в число дипломантов конкурса вошла издаваемая в Лунинском районе газета «Сурская правда» за реализацию общественного проекта «Третья слава Екатерины Медянцевой».

Конкурс «10 лучших газет России» организован СЖР, некоммерческим партнерством «Альянс независимых региональных издателей», союзом издателей «ГИПП» и журналом «Журналистика и медиарынок».

Экспертный совет оценивал поступившие заявки по нескольким критериям, в числе которых контент, работа с аудиторией, дизайн, деятельность издания в интернете, экономика и участие в развитии отрасли.

Актуальное