15:40:16 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Налоговая служба пригласила пензенцев на дни открытых дверей

10:42 | 06.11.2018 | Общество

Печать

Пенза, 6 ноября 2018. PenzaNews. Дни открытых дверей будут организованы в отделениях ФНС России на территории Пензенской области в рамках акции, посвященной информированию населения о порядке уплаты имущественных налогов.

Налоговая служба пригласила пензенцев на дни открытых дверей. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

Они пройдут в предстоящую пятницу, 9 ноября, с 9.00 до 18.00, а также 10-го числа с 10.00 до 15.00 во всех центральных офисах налоговых органов в Пензе, Заречном, Кузнецке, Сердобске, Каменке, Никольске, Нижнем Ломове, а также Бессоновке.

Кроме того, согласно анонсу на сайте ФНС России, в эти дни специалисты будут работать в территориально обособленных рабочих местах межрайонных инспекций в Камешкирском, Белинском, Колышлейском и Городищенском районах.

Читайте также

Пензенцы начали получать налоговые уведомления

Помимо этого, 9 ноября дни открытых дверей пройдут в офисах налоговых органов в Пензенском и Башмаковском районах, а 10 ноября — в Мокшанском и Земетчинском.

Все желающие смогут узнать о порядке исполнения налоговых уведомлений по имущественным налогам и НДФЛ.

Специалисты разъяснят, кто должен уплачивать налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании. Также они ответят на вопросы, волнующие граждан.

Всем желающим предлагается зарегистрироваться в «Личном кабинете налогоплательщиков для физических лиц» на сайте ФНС России. Для этого при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Актуальное