02:31:54 Понедельник, 29 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«Стройресурс» начал обследование пензенского цирка — Станислав Маслаков

08:54 | 16.11.2018 | Общество

Печать

Пенза, 16 ноября 2018. PenzaNews. ООО «Стройресурс» приступило к обследованию строящихся корпусов пензенского цирка. Об этом сообщил представитель руководства компании Станислав Маслаков в ходе рабочей встречи в областном правительстве вечером в минувший четверг, 15 ноября.

«Стройресурс» начал обследование пензенского цирка — Станислав Маслаков

Фото: Pnzreg.ru

По его словам, для этого в Пензу доставлена специальная лаборатория.

Читайте также

Новый подрядчик готовится возобновить замороженное строительство цирка в Пензе

«Сейчас «Росгосцирк» готовит документацию. Акт приема-передачи строительной площадки должен быть передан нам на следующей неделе», — сказал Станислав Маслаков.

Он отметил, что у компании есть опыт работы в данной сфере, поскольку она занималась возведением цирков в Туле и Рязани.

В свою очередь губернатор Иван Белозерцев сообщил, что курировать проект будет министр строительства и дорожного хозяйства Пензенской области Александр Гришаев, а сопровождать — мэр Виктор Кувайцев.

«Я лично буду проводить оперативные совещания на стройплощадке, чтобы мы могли решать рабочие вопросы в срочном порядке», — цитирует Ивана Белозерцева пресс-служба правительства региона.

Актуальное