01:04:30 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Количество просмотров страниц сайта ИА «PenzaNews» за ноябрь составило около 1,1 млн.

16:31 | 01.12.2018 | Общество

Печать

Пенза, 1 декабря 2018. PenzaNews. Количество просмотров страниц сайта независимого информационного агентства «PenzaNews» с 1 по 30 ноября 2018 года составило чуть менее 1,1 млн. Об этом свидетельствуют данные популярной системы веб-аналитики «Яндекс.Метрика».

Количество просмотров страниц сайта ИА «PenzaNews» за ноябрь составило около 1,1 млн.

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Согласно имеющимся цифрам, за последний осенний месяц новостной интернет-ресурс посетили примерно 130 тыс. пользователей.

Таким образом, каждый читатель в среднем просматривал восемь страниц. При этом время, проведенное на сайте, составило около 9,5 минут.

Всего с начала 2018 года сайт ИА «PenzaNews» посетили приблизительно 1,6 млн. пользователей, которые просмотрели его страницы почти 12 млн. раз. Средняя продолжительность пребывания на интернет-ресурсе составила более 8 минут.

Данные других сервисов статистики — Google Analytics и Liveinternet — по количеству пользователей за минувший месяц кардинально не отличаются от цифр, представленных системой «Яндекс.Метрика».

Индекс качества сайта (ИКС) агентства «PenzaNews» на 1 декабря 2018 года составляет 2200 пунктов.

«PenzaNews» — первое частное независимое информационное агентство Пензенской области, беспрерывно работающее с 2007 года.

Ежедневно на сайте публикуются новости политической, экономической, общественной, культурной и спортивной жизни Пензы и области. Все они транслируются в соцсети, в том числе в Twitter и Facebook, а также в мессенджер Telegram. Около 8 тыс. подписчиков получают новости по электронной почте. Также действует англоязычная версия сайта.

За последние 11 лет на интернет-ресурсе опубликовано более 130 тыс. различных информационных материалов о событиях в Пензенской области.

Агентство «PenzaNews» имеет богатый фотоархив, где собраны уникальные кадры из новейшей истории Пензы, а также собственный пресс-центр — комфортный деловой зал для проведения пресс-конференций, брифингов, презентаций, круглых столов, семинаров и других мероприятий.

Актуальное