16:29:54 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе участок улицы Бакунина перекроют 28 декабря

08:23 | 07.12.2018 | Общество

Печать

Пенза, 7 декабря 2018. PenzaNews. Участок улицы Бакунина будет перекрыт в связи с проведением губернаторской новогодней елки в пензенском областном драматическом театре имени А.В. Луначарского в пятницу, 28 декабря.

В Пензе участок улицы Бакунина перекроют 28 декабря. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

Временная схема организации дорожного движения предусматривает прекращение проезда машин с 6.00 до 16.00 на участке улицы Бакунина между улицами Кирова и Володарского.

Данные ограничения не распространяются на общественный транспорт.

Кроме того, на этом же участке по обеим сторонам дороги будет запрещена стоянка автомобилей, сообщает пресс-служба администрации Пензы.

Читайте также

В пензенском драмтеатре открыта продажа билетов на новогодние представления

Губернаторская новогодняя елка — ежегодный праздник, который проводится для воспитанников школ-интернатов, детдомов, оставшихся без попечения родителей детей, несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья и тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации.

Кроме того, как правило, приглашением на елку поощряют учащихся, отличившихся в учебе, спорте и творчестве.

В 2018 году в пензенском драмтеатре в качестве новогоднего представления подготовлен музыкальный спектакль «Бременские музыканты».

Актуальное