17:14:46 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе награждены отличившиеся сотрудники ФСБ

17:07 | 20.12.2018 | Общество

Печать

Пенза, 20 декабря 2018. PenzaNews. Чествование лучших сотрудников управления ФСБ России по Пензенской области состоялось в ходе церемонии, посвященной Дню работника органов государственной безопасности РФ, которая состоялась в здании ведомства в четверг, 20 декабря.

В Пензе награждены отличившиеся сотрудники ФСБ

Фото: Pnzreg.ru

Обращаясь к представителям ведомства, губернатор Иван Белозерцев отметил большую роль спецслужб на всех этапах исторического развития страны.

Читайте также

В Пензе презентована книга воспоминаний сотрудников ФСБ

«Чекисты всегда стояли на страже закона, обеспечения безопасности нашего государства, прав и законных интересов граждан. Проходит время, сменяются поколения, изменяется политический строй, но важная правоохранительная роль спецслужбы остается неизменной», — сказал глава региона.

Он выразил мнение, что без профессиональной работы Федеральной службы безопасности невозможно решать сложные задачи в условиях напряженной обстановки в мире.

Иван Белозерцев поздравил сотрудников ведомства с профессиональным праздником, поблагодарил их за работу и большой вклад в укрепление социально-экономической стабильности на территории региона.

Нескольким служащим он вручил благодарности за образцовое исполнение должностных обязанностей, сообщает пресс-служба правительства Пензенской области.

Актуальное