00:04:08 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Мэр Пензы поздравил пожарных с профессиональным праздником

09:52 | 30.04.2019 | Общество

Печать

Пенза, 30 апреля 2019. PenzaNews. Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев поздравил сотрудников муниципальной пожарной части, расположенной на улице Антонова, с профессиональным праздником, который отмечается во вторник, 30 апреля.

Мэр Пензы поздравил пожарных с профессиональным праздником

Фото: Penza-gorod.ru

«Уже 11 лет у нас существует муниципальная пожарная служба, и мы все больше убеждаемся в том, что поступили верно, сформировав в городе пожарную часть», — отметил он.

Мэр поблагодарил личный состав за профессионализм.

Читайте также

В Пензе пожарные заложили капсулу с письмом потомкам

«Мы гордимся нашей муниципальной пожарной службой. За годы вашей непростой работы мы убедились, что вы достойно несете звание пожарных — все специалисты профессионально подготовлены, есть преемственность, есть с кого брать пример, у кого учиться. Вас объединяет умение чувствовать чужую боль, своевременно прийти на помощь и профессионально ее оказать», — отметил Виктор Кувайцев.

Он пожелал пожарным здоровья, мира и добра.

Мэр по случаю праздника наградил отличившихся сотрудников подразделения и выразил особую признательность начальнику управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Пензы Алексею Михайлову, сообщает пресс-служба городской администрации.

Актуальное