15:01:16 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Переселенцам из ветхого жилья предложат готовые квартиры в Заре

16:28 | 31.05.2019 | Общество

Печать

Пенза, 31 мая 2019. PenzaNews. Свободные квартиры в домах, построенных ранее в микрорайоне Заря города Пензы по программе переселения граждан из аварийного и ветхого жилья, предложат участникам новой аналогичной программы.

Переселенцам из ветхого жилья предложат готовые квартиры в Заре. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

Как сообщает пресс-служба мэрии, есть возможность передать 70 квартир с полной отделкой в домах №101 и №103 на улице Новоселов, которые остались пустующими, потому что участники программы на тот момент выбрали выкупную стоимость вместо переселения.

Читайте также

В Пензе переселенцам из ветхого жилья предложат квартиры в ЖК «Сияние Севера»

В пятницу, 31 мая, жилье осмотрели чиновники во главе с мэром Виктором Кувайцевым. Они отметили хорошую планировку квартир, современную отделку и наличие индивидуального отопления.

Во время рабочего визита глава администрации города пообщался с жителями и проинформировал их о планах развития инфраструктуры микрорайона. По его словам, запланирован ремонт дороги до поселка Нефтяник.

«Учитывая первоочередные потребности, в следующем году планируем начать строительство пристроя к существующему детскому саду», — добавил Виктор Кувайцев.

Актуальное