14:47:26 Понедельник, 29 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе водитель, сбивший женщину с ребёнком, пока не наказан

15:10 | 31.10.2007 | Общество

Печать

Пенза, 31 октября 2007. PenzaNews. Виновник дорожно-транспортного происшествия, в результате которого в Пензе пострадала молодая женщина и её двухлетний сын, до сих пор не наказан. По словам пострадавшей Ольги Сафоновой, следователь сообщил ей, что в настоящее время собраны не все материалы по делу и специалисты ждут окончательных результатов экспертизы.

Как сообщает газета "Комсомольская правда", малыша выписали из больницы, но его продолжают лечить на дому. Ольга Сафонова до сих пор находится в травматологическом отделении городской больницы №6. У нее многочисленные переломы костей таза и черепно-мозговая травма. Несмотря на то, что лечащий врач Ольги расценивает ее состояние как удовлетворительное, молодой маме придется пробыть в больнице ещё около месяца.

Трагедия произошла в сентябре на проспекте Строителей. Водитель "шестерки" сбил женщину с коляской, в которой она везла двухлетнего малыша. 26-летняя Ольга Сафонова переходила дорогу на пешеходном переходе у магазина "Проспект", но водитель ее "не заметил".

Актуальное