23:51:52 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Среда, 31 октября 2007

Знака "Пензенская марка" удостоены 75 наименований товаров и услуг

31.10.07 20:04 | Общество

Более 70 ведущих предприятий и организаций Пензенской области приняли участие в пятой межрегиональной выставке товаров и услуг "Пензенская марка" и выставке товаров народного потребления "Сурская ярмарка".

Кресла зареченских чиновников на один день займут студенты-дублёры

31.10.07 18:51 | Общество

День дублера вновь пройдёт в администрации города Заречного Пензенской области. Его проведение запланировано на март. Отдел по работе с молодежью городской администрации уже начал подготовительную работу. В этом году попробовать себя в роли руководителей администрации города, департаментов и ...

В Заречном близится к завершению возведение часовни

31.10.07 18:50 | Общество

Пять золоченых куполов, увенчанных крестами, торжественно водрузили на часовню великомученика Пантелеймона в больничном городке Заречного Пензенской области. По этому случаю в закрытый город приехал секретарь Пензенской епархии протоиерей Сергий Лоскутов, который отслужил праздничную службу.

В Пензе пожилой мужчина убил свою жену в приступе ревности

31.10.07 18:49 | Происшествия

Пожилой житель Пензы в приступе ревности убил супругу, с которой прожил в браке 20 лет. Подобные скандалы, по словам соседей, случались часто. Однако в этот раз 64-летний мужчина схватил кухонный нож и ударил им жену, после чего последняя скончалась на месте.

В Кузнецке началась реконструкция Южного водозабора

31.10.07 18:01 | Общество

Работы по реконструкции крайне важного для жизнеобеспечения города объекта - Южного водозабора - начались в Кузнецке Пензенской области в среду, 31 октября. Разговоры о включении водозабора в одну из федеральных программ велись на протяжении нескольких лет. Добиться включения кузнецкого объекта ...

В Пензе водитель, сбивший женщину с ребёнком, пока не наказан

31.10.07 15:10 | Общество

Виновник дорожно-транспортного происшествия, в результате которого в Пензе пострадала молодая женщина и её двухлетний сын, до сих пор не наказан. По словам пострадавшей Ольги Сафоновой, следователь сообщил ей, что в настоящее время собраны не все материалы по делу и специалисты ждут ...

Реконструкцией набережной Суры заинтересованы восемь компаний

31.10.07 14:33 | Экономика

Макет реконструкции набережной реки Суры, представленный администрацией Пензы на первом инвестиционном форуме Пензенской области, привлёк внимание восьми компаний, среди которых как российские, так и зарубежные инвесторы, в том числе, представитель посольства Австрии Карл-Хайнц Хитл.

В Пензе обеспечат бесперебойную работу транспорта во время праздников

31.10.07 13:15 | Общество

Дополнительные меры по обеспечению бесперебойной работы подвижного состава общественного транспорта на городских маршрутах будут предприняты управлением транспорта и связи города Пензы во время предстоящих выходных и празднования Дня народного ...

В Пензенской области товары и платные услуги подорожали на 1,38%

31.10.07 13:15 | Экономика

Все товары и платные услуги в Пензенской области в октябре подорожали на 1,38%. Это почти самый низкий показатель во всём Поволжье. По данным Пензастата, продовольственные товары подорожали на 2,5% по сравнению с сентябрём, и это значительно ниже, чем в других регионах.

Актуальное