23:14:28 Пятница, 19 апреля

Пензенские полицейские завоевали два «золота» на соревнованиях в Китае

17:23 | 13.08.2019 | Общество

Пенза, 13 августа 2019. PenzaNews. Павел Щеглов и Александр Ермолаев из Пензенской области завоевали два «золота» на соревнованиях по джиу-джитсу в рамках Всемирных игр полицейских и пожарных (World Police and Fire Games) в китайском городе Чэнду.

Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД России, командир отряда специального назначения «Гром» УНК УМВД России по Пензенской области Александр Ермолаев в финале оказался сильнее представителя КНР.

Начальник отдела МВД России по Мокшанскому району Павел Щеглов одолел соперника из Испании.

Ранее Павел Щеглов выиграл золотую медаль по итогам соревнований по дзюдо. С учетом предыдущих побед в прошлые годы он пять раз поднимался на высшую ступень пьедестала почета.

На Всемирных играх в Китае ему предстоит еще принять участие в соревнованиях по жиму лежа и пауэрлифтингу.