20:58:52 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Иван Белозерцев поздравил пензенцев с Днем России и Днем города

09:45 | 12.06.2020 | Общество

Печать

Пенза, 12 июня 2020. PenzaNews. Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поздравил жителей с Днем России и Днем города, празднование которого в Пензе из-за коронавируса перенесено на более поздний период.

Иван Белозерцев поздравил пензенцев с Днем России и Днем города. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«Праздничный день 12 июня одинаково близок и дорог всем, кто искренне любит Отчизну, по праву гордится ее богатейшим историческим, духовным и культурным наследием, славными ратными традициями предков и готов добросовестно трудиться во имя процветания родной земли. В этом году мы встречаем торжества в сложных условиях пандемии коронавируса, но эти невзгоды заставили всех нас объединиться, прекрасно понимая, что только в сплочении наша сила», — отметил он.

Глава региона выразил уверенность в том, что пензенцы выйдут из этого испытания еще более сильными.

«Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях, дальнейшей плодотворной и успешной деятельности на благо нашей великой Родины!» — цитирует Ивана Белозерцева пресс-служба облправительства.

Актуальное