13:26:33 Вторник, 19 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Администрация Кузнецка объявила о запуске проекта «Народная инициатива»

11:06 | 29.07.2021 | Общество

Печать

Кузнецк, 29 июля 2021. PenzaNews. Администрация Кузнецка Пензенской области объявила о запуске проекта «Народная инициатива», в рамках которого каждый желающий может внести свой вклад в улучшение жизни в городе.

Администрация Кузнецка объявила о запуске проекта «Народная инициатива». Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«Приветствуются идеи и предложения в самых разных областях: направленные на улучшение городского пространства, благоустройство, охрану окружающей среды, связанные с социальной сферой или повышением качества образования, развитием науки, культуры», — говорится в сообщении, размещенном на сайте мэрии.

В нем добавляется, что изложить свои идеи необходимо в специальной форме, перейти на которую можно с помощью баннера «Народная инициатива» на главной странице.

«Зарегистрированная инициатива обязательно будет рассмотрена, и по ней будет принято решение», — подчеркивается в тексте.

В нем отмечается, что порядок работы по проектам неравнодушных кузнечан будет прописан в положении, которое в настоящее время находится в стадии подготовки.

Актуальное