21:49:28 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Ночной клуб «Квадрат» закроют на реконструкцию

14:54 | 19.05.2010 | Общество

Печать

Пенза, 19 мая 2010. PenzaNews. Одно из самых популярных подразделений культурно-развлекательного центра «Квадрат» — ночной клуб «Квадрат» — будет закрыт на реконструкцию с 6 июня. Как сообщила ИА «PenzaNews» официальный представитель развлекательного центра Юлия Платонникова, в ходе ремонта планируется полностью сменить интерьер и дизайн клуба, установить новое звуковое и световое оборудование.

«Перед реконструкцией мы приготовили нашим гостям несколько подарков. В минувшие выходные с большим успехом прошла вечеринка «Тотальная распродажа», на которой барная продукция реализовывались по сниженным более чем в 2 раза ценам. В пятницу, 4 июня, в ночном клубе «Квадрат» выступит популярная рэп-группа «Каста», — сказала Юлия Платонникова.

Она заметила, что заключительная вечеринка в «Квадрате», когда у гостей будет последняя возможность увидеть клуб в нынешнем виде, пройдет в субботу, 5 июня.

«Реконструкция коснется только ночного клуба, а все остальные подразделения развлекательного центра продолжат свою работу в привычном режиме», — подчеркнула собеседница агентства.

Актуальное