08:04:50 Вторник, 16 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Надежда Семенова признана победителем всероссийского конкурса пресс-секретарей

16:32 | 26.10.2010 | Общество

Печать

Пенза, 26 октября 2010. PenzaNews. Заместитель министра образования Пензенской области – начальник отдела информационного обеспечения и аналитической работы Надежда Семенова вошла в пятерку победителей всероссийского конкурса пресс-секретарей органов управления образованием субъектов РФ. По итогам общего голосования представительница Пензы завоевала победу в номинации «Лидер мнений».

Номинация «PR-профи» была присуждена Ларисе Кузьминой из Санкт-Петербурга, номинация «Проектный подход» — Екатерине Милехиной из Кемеровской области. В номинации «Экспертное мнение» победителями признаны Игорь Малютин из Башкортостана и Александр Жихов из Белгородской области.

Звание абсолютного победителя всероссийского открытого конкурса профмастерства пресс-секретарей 2010 года было присуждено начальнику отдела сводно-аналитической работы министерства образования Республики Башкортостан Игорю Малютину.

Для участия в конкурсе пресс-секретари представили PR-проекты, реализованные в рамках информационного сопровождения Года учителя в своем регионе. Пресс-конференция финалистов «Я в пятерке!» состояла из краткой самопрезентации конкурсантов и ответов на вопросы членов жюри и участников семинара. В завершении финалисты представили сайты органов управления образованием своих регионов.

Актуальное