09:14:15 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Воспитанники Спасского детдома получили новогодние подарки от ОАО «ВолгаТелеком»

14:12 | 23.12.2010 | Общество

Печать

Пенза, 23 декабря 2010. PenzaNews. Сотрудники Пензенского филиала ОАО «ВолгаТелеком» поздравили с наступающим Новым годом воспитанников Спасского детского дома. Самым маленьким вручили куклы и игрушечные дома, детям постарше — развивающие и настольные игры, радиоуправляемые машины, хоккейную амуницию и наборы косметики.

«Под Новый год каждый ребенок заказывал свой подарок. Мы писали письма Деду Морозу. Поэтому все воспитанники получили желанные подарки», — рассказала заместитель директора по воспитательной работе детского дома города Спасск Виктория Синзяева.

Директор Пензенского филиала ОАО «ВолгаТелеком» Лев Дятлов отметил, что проводить праздники вместе с воспитанниками детдома стало традицией.

«Подобная встреча проходит в четвертый раз. «ВолгаТелеком» как социально ответственная компания сознает ответственность не только по предоставлению всем уже известных услуг связи и Интернета, но и по поддержке и сотрудничеству с такими учреждениями, как детские дома», — подчеркнул Лев Дятлов.

После вручения подарков ребятам был приготовлен сладкий стол и просмотр анимационного фильма в формате 3D.

Актуальное