17:36:02 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе состоится презентация женского клуба «Современница»

12:17 | 03.03.2011 | Общество

Печать

Пенза, 3 марта 2011. PenzaNews. Презентация и первое заседание женского клуба «Современница» состоится в пензенском областном краеведческом музее в преддверии Международного женского дня в четверг, 3 марта. Клуб был утвержден комиссией по работе с женщинами городского совета пенсионеров, ветеранов войны и труда, а также областным отделением «Российского фонда милосердия и здоровья».

«Главная задача клуба — объединить творческих женщин, чей потенциал можно применить в работе с подрастающим поколением, а кроме того, создать для наших современниц атмосферу, способную вдохновить их на новые творческие свершения, создать им условия для проведения досуга, приятного общения с пользой для дела», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе министерства культуры и архива Пензенской области.

Тематические заседания будут проходить в музее один раз в квартал. В ходе первого собрания клуб заявит о своей организации, будет избран председатель и обсуждены планы на будущее.

Актуальное