03:24:18 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Зареченское предприятие «Старт» победило во всероссийском конкурсе

13:20 | 19.02.2008 | Общество

Печать

Пенза, 19 февраля 2008. PenzaNews. Диплом III степени получило предприятие «Старт» города Заречного Пензенской области в VII всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности». Об этом сообщил генеральный директор предприятия Сергей Байдаров на заседании директората в понедельник, 18 февраля.

В конкурсе участвовало более 2 тыс. предприятий со всей России. Победители конкурса определись в 7 номинациях. ПО «Старт» участвовало в номинации «Реализация социальных программ». Торжественная церемония награждения состоялась в Государственном кремлевском дворце, сообщила ТРК «Заречный».

По информации пресс-службы Минздравсоцразвития России, руководители организаций-победителей и участников конкурса будут рекомендованы к заслушиванию на коллегиях соответствующих федеральных министерств и ведомств, в администрациях субъектов РФ и органов местного самоуправления по месту территориального расположения организации.

Актуальное