17:52:25 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензе объявлен конкурс для школьников «Моя семья»

19:11 | 04.04.2008 | Общество

Печать

Пенза, 4 апреля 2008. PenzaNews. Конкурс для школьников «Моя семья» объявлен в Пензе в пятницу, 4 апреля. Рассказы о своей семье в виде альбомов с фотографиями, рисунками и поделками предлагается сделать учащимся от 11 до 17 лет. Работы принимаются до 5 мая. Победители получат дипломы и экскурсионные поездки в Санкт-Петербург.

«Один участник может выполнить несколько альбомов по разным темам: «История моей семьи», «Наши любимые семейные праздники», «Любимые занятия моей семьи», «Мы – спортивная семья» и «Наши семейные путешествия». Помощь взрослых в подготовке альбомов приветствуется», — сказали корреспонденту ИА «PenzaNews» в пензенском отделении «Российского фонда мира».

По три победителя в каждой номинации будут определены по итогам подсчета голосов жюри. Оцениваться будут рассказ, оформление альбома, количество и качество дополнительных работ — рисунков и поделок.

Работы принимаются в отделении «Российского фонда мира» по адресу: ул. Мира, 39 – 36, и в министерстве образования и науки Пензенской области по адресу: ул. Володарского, 7.

Актуальное