20:00:21 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Губернатор и глава администрации Пензы поздравили пензенцев с 1 мая

14:04 | 30.04.2008 | Общество

Печать

Пенза, 30 апреля 2008. PenzaNews. День весны и труда отмечается 1 мая. Поздравления с праздником жителям Пензенской области направили губернатор Василий Бочкарев и глава администрации Пензы Роман Чернов.

«Первомай — это день единства и сплоченности всех созидательных сил, которые стремятся к миру, согласию и процветанию Родины. Благодаря добросовестному труду пензенцев наша область сегодня — это признанный индустриальный, аграрный, научный и культурный центр, один из динамично развивающихся регионов России», — говорится в послании Василия Бочкарева.

«Особые слова признательности и благодарности выражаю славным ветеранам, которые внесли и вносят большой вклад в социально-экономическое развитие области, щедро отдают свои силы, знания и опыт на благо родного края. Эстафету трудовых свершений достойно продолжает подрастающее поколение. У нас есть немало талантливой и энергичной молодежи, добившейся значительных успехов на производстве, в сельском хозяйстве, предпринимательстве, науке», — обратился к пензенцам глава региона.

«Убежден, что мы сумеем обеспечить каждому жителю области достойную жизнь, наполненную смелыми замыслами, созиданием, уверенностью в завтрашнем дне. Дорогие друзья! Желаю вам доброго здоровья, благополучия, счастья, любви, новых свершений на благо Отечества!» — поздравил жителей области губернатор.

В послании Романа Чернова сказано: «Многое изменилось в нашей жизни, однако светлый праздник Первомая по-прежнему с радостью и надеждой встречают все, кому дорога Россия, ее прошлое и будущее, кто своим трудом стремится улучшить ее настоящее. Пусть труд каждого будет востребован и оценен по достоинству, приносит радость и благополучие».

«Я верю, что этот день принесет в наши дома солнце и радость, хорошее настроение и светлые надежды. Мира и благополучия вам! Желаю всем пензенцам счастья, удачи и весеннего настроения!» — пожелал глава администрации города Пензы.

Актуальное