20:53:29 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«Союз пензенских строителей» поздравил ПГУАС с 50-летием

14:32 | 29.09.2008 | Общество

Печать

Пенза, 29 сентября 2008. PenzaNews. Пензенский государственный университет архитектуры и строительства (ПГУАС) отметил 50-летний юбилей. Праздничные мероприятия продолжались в течение минувшей недели. На главном торжестве руководство вуза поздравили представители областной и городской власти, а также выпускники университета, которые сейчас успешно работают на ведущих предприятиях региона.

«Члены «Союза пензенских строителей» выражают уверенность в том, что Пензенский государственный университет архитектуры и строительства и в дальнейшем продолжит вносить достойный вклад в развитие российского образования и науки», — сказал в интервью ИА «PenzaNews» исполнительный директор некоммерческого партнерства «Союз пензенских строителей» Александр Гах.

«За 50 лет работы университет подготовил тысячи отличных специалистов для строительной отрасли. В настоящее время вуз является одним из лучших образовательных учреждений России. Университет оказал большое влияние на развитие науки, образования, промышленности и культуры в Пензенской области», — отметил собеседник агентства.

Актуальное