20:43:05 Вторник, 23 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе стартовала совместная акция МТС и Microsoft

15:41 | 26.09.2011 | Общество

Печать

Пенза, 26 сентября 2011. PenzaNews. Ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ ОАО «Мобильные ТелеСистемы» и компания Microsoft объявили о старте совместной акции в Пензе. С 23 сентября по 21 октября каждый покупатель компьютера или ноутбука с предустановленной операционной системой «Windows 7» в компьютерных магазинах Пензы получает в подарок комплект «МТС Коннект» для мобильного доступа в Интернет на скорости до 7,2 Мбит/с и возможность десять дней пользоваться безлимитным мобильным Интернетом бесплатно.

«С началом учебного года школьники, студенты и их родители осознают необходимость использования информационно-коммуникационных технологий в процессе обучения. Те из них, кто не успел заблаговременно приобрести компьютер или ноутбук, срочным образом принимают решение о покупке», — отметил директор макрорегиона Волга Microsoft в России Кирилл Семенихин.

Он подчеркнул, что существенно упростить и ускорить данный процесс может приобретение ПК с уже предустановленной лицензионной операционной системой, а теперь еще и с включенным в комплект доступом в Интернет, которым можно пользоваться в любом месте и в любой ситуации.

«МТС активно развивает сеть мобильной передачи данных по технологии 3G в Пензе. Благодаря передовым техническим решениям, реализуемым при строительстве сети, наши абоненты могут комфортно работать в Интернете на всей территории города, загружать «тяжелые» файлы на высоких скоростях», — пояснил директор филиала МТС в Пензенской, Ульяновской областях и Республике Мордовия Роман Хрулев.

«Мы рады сотрудничеству с Microsoft и уверены, что комплект «МТС Коннект» станет не только приятным, но и очень практичным подарком для покупателей компьютера или ноутбука», — добавил Роман Хрулев.

В акции принимают участие магазины: «Региональный компьютерный центр», «Квинта», «РМ-Сервис», «Техносервис-плюс» и «Компьютерный центр PNZ».

Актуальное