16:46:32 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Понедельник, 26 сентября 2011

В Пензе за взяточничество осуждена старший преподаватель ПГТА

26.09.11 17:24 | Происшествия

Октябрьский районный суд города Пензы осудил старшего преподавателя кафедры «Пищевые производства» Пензенской государственной технологической академии (ПГТА) за 5 эпизодов получения взяток.

В Пензенской области осуждены жители Ульяновска, грабившие дальнобойщиков

26.09.11 17:07 | Происшествия

Нижнеломовский районный суд Пензенской области вынес приговор четверым жителям Ульяновска, которые обвиняются в грабеже, совершенном группой лиц по предварительному сговору с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, и с угрозой ...

Василий Бочкарев поручил властям Пензы активизировать деятельность уличных комитетов

26.09.11 16:56 | Общество

Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев поручил главе администрации Пензы Роману Чернову разработать конкретный порядок деятельности уличных комитетов. Об этом шла речь в ходе личного приема граждан главы региона в понедельник, 26 сентября.

Жительница Пензенской области арестована на трое суток за неуплату штрафа

26.09.11 16:32 | Происшествия

Наказание в виде административного ареста на трое суток назначено жительнице Земетчинского района Пензенской области за неуплату штрафа в размере 200 рублей, наложенного за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.

В Москве обсудят реконструкцию взлетно-посадочной полосы пензенского аэропорта

26.09.11 16:18 | Общество

Проект реконструкции взлетно-посадочной полосы аэропорта города Пензы и вопросы привлечения инвестиций в данный проект будут обсуждаться в ходе встречи заместителя министра транспорта РФ Валерия Окулова и делегации Пензенской области, которая ...

Очередная сессия Заксобрания Пензенской области состоится 30 сентября

26.09.11 15:50 | Политика

Очередная сессия Законодательного собрания Пензенской области пройдет в пятницу, 30 сентября. Как сообщила ИА «PenzaNews» пресс-секретарь регионального парламента Марина Тимохина, депутатам предстоит принять 35 региональных законов и ...

В некоторых районах Пензенской области сорвана подготовка к отопительному сезону

26.09.11 15:45 | Общество

В нескольких районах Пензенской области подготовка к отопительному сезону была сорвана. Об этом заявил губернатор Василий Бочкарев на оперативном совещании в правительстве региона в понедельник, 26 сентября.

В Пензе стартовала совместная акция МТС и Microsoft

26.09.11 15:41 | Общество

Ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ ОАО «Мобильные ТелеСистемы» и компания Microsoft объявили о старте совместной акции в Пензе. С 23 сентября по 21 октября каждый покупатель компьютера или ноутбука с предустановленной операционной системой «Windows ...

Губернатор подверг критике механизм приемки новых домов в районах Пензенской области

26.09.11 14:49 | Общество

Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев подверг резкой критике механизм приемки ремонта старых строений и сдачи новых домов, зданий учреждений культуры и здравоохранения в областном центре и районах региона.

Иван Белозерцев включен в список кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ

26.09.11 14:36 | Политика

Федеральный список кандидатов в депутаты Государственной Думы Российской Федерации шестого созыва утвержден в ходе XII съезда партии «Единая Россия», состоявшегося в Москве. От Пензенской области в федеральный список вошли 6 человек.

Актуальное