08:08:42 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Заречном определены победители конкурса педагогического мастерства

10:08 | 28.09.2011 | Общество

Печать

Заречный, 28 сентября 2011. PenzaNews. Победители конкурса педагогического мастерства среди работников дошкольных учреждений определены в городе Заречном Пензенской области. Как сообщила ИА «PenzaNews» начальник отдела по работе со СМИ управления общественных связей Татьяна Сальцова, на конкурс было подано 23 заявки, в финал вышли 9 человек.

В номинации «Детский сад и семья» лучшей признана педагог-психолог детского сада №15 Любовь Молчанова. В номинации «Использование инновационных технологий в воспитательно-образовательном процессе» было определено два первых места: их заняли учитель-логопед детского сада №14 Инна Медведева и воспитатель дошкольного учреждения №4 Ольга Костина.

«В городском конкурсе среди работников учреждений дополнительного образования и школ из 27 претендентов в финал прошли 6 человек. Победители определены по 4 номинациям: «Технологии и методики преподавания», «Здоровьесберегающие подходы к учебно-воспитательной работе», «Авторские программы» и «Классный руководитель от А до Я», — уточнила собеседница агентства.

Лучшими в своих номинациях стали Ольга Львова (лицей №230), Ольга Любушина (Дворец творчества детей и молодежи), Тамара Задорожная (лицей №230), Наталья Ходакова (школа №221) и Татьяна Ивахина (школа №225).

Татьяна Сальцова отметила, что в этом году премии за первые места увеличены с 5 до 10 тыс. рублей.

Актуальное