06:56:25 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«Ростелеком» начал акцию «Нас выбрало полмиллиона»

10:02 | 29.09.2011 | Общество

Печать

Пенза, 29 сентября 2011. PenzaNews. ОАО «Ростелеком» объявил о начале акции «Нас выбрало полмиллиона», посвященной важному событию в жизни компании: количество абонентов услуги IP-TV ОАО «Ростелеком» достигло 500 тыс. пользователей.

«Акция проводится в регионах, находящихся в зоне действия Макрорегионального филиала «Волга» ОАО «Ростелеком», за исключением Башкортостана и Татарстана, и адресована тем, кто планирует присоединиться к числу абонентов интерактивного цифрового телевидения от компании «Ростелеком», — пояснили ИА «PenzaNews» в пресс-службе филиала.

Для того чтобы стать участником акции, необходимо подключить услугу IP-TV от компании «Ростелеком» до 30 сентября, ознакомиться с вопросами викторины, которые будут опубликованы на сайте компании после 26 сентября, узнать ответы на них из сериала «Менталист» на канале «Universal» 2 октября в 13.05 мск и отправить готовые ответы с информацией о себе на электронный адрес акции, указанный на сайте, до 3 октября включительно.

«Победителем акции будет признан абонент МРФ «Волга» ОАО «Ростелеком», первым приславший правильные ответы на все вопросы викторины. Ему будут вручены телевизор LG с диагональю 42 дюйма, ТВ-приставка, а также сертификат на право бесплатного просмотра до конца года более 100 каналов цифрового интерактивного телевидения», — уточнили в пресс-службе.

Имя победителя будет объявлено не позднее 5 октября.

Актуальное