21:09:19 Четверг, 18 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«Гражданский союз» стал пятым по упоминаемости в СМИ среди благотворительных фондов России

10:53 | 01.11.2011 | Общество

Печать

Пенза, 1 ноября 2011. PenzaNews. Пензенский фонд местного сообщества «Гражданский союз» попал в пятерку лидеров по упоминаемости благотворительных фондов в российских СМИ наряду с фондом помощи ИД «Коммерсант», фондом «Подари жизнь» и другими.

«Доклад о состоянии институциональной благотворительности в России» был представлен специалистам и широкой публике на IX ежегодной конференции Форума доноров «Публичность современной благотворительности: кому и зачем это нужно?», которая состоялась в Москве.

Исполнительный директор фонда «Гражданский союз» Олег Шарипков считает, что для регионального фонда попасть в топ-5 по упоминаемости в СМИ — большое достижение всей команды.

«Сотрудники, правление, попечительский совет, волонтеры и сторонники фонда работают и делают много всего хорошего для нашего сообщества, не забывая об этом рассказывать своим друзьям и знакомым, в первую очередь, для того, чтобы и они стали нашими помощниками, а также в блогах и СМИ, чтобы ежедневная благотворительность стала нормой нашей жизни», — отметил Олег Шарипков.

Актуальное