08:10:08 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Глава Татарстана поблагодарил Василия Бочкарева за поддержку эстафеты флага Универсиады

16:42 | 10.11.2011 | Общество

Печать

Пенза, 10 ноября 2011. PenzaNews. Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов направил телеграмму в адрес губернатора Пензенской области Василия Бочкарева, в которой поблагодарил главу региона за содействие в реализации проекта «Универсиада в твоем городе».

«Благодарю Вас за содействие в подготовке и реализации крупнейшего общественно значимого молодежного проекта в преддверии подготовки XXVII всемирной летней Универсиады 2013 года в Казани — эстафета флага международной федерации студенческого спорта «Универсиада в твоем городе», — говорится в послании.

Президент Татарстана считает, что благодаря губернатору Пензенской области и его команде эстафета прошла на высоком организационном уровне, объединив российскую молодежь вокруг идеи проведения лучшей в мировой истории всемирной летней универсиады в России.

«Уверен, что результаты совместной работы в рамках проведения эстафеты флага Универсиады станут неоценимым вкладом в развитие студенческого спорта, молодежной политики и созидательных межкультурных отношений между регионами страны, а также продолжением надежных партнерских отношений между Республикой Татарстан и Пензенской областью», — пишет Рустам Минниханов.

Он пожелал Пензенскому региону дальнейшего процветания и успехов.

Актуальное