15:21:11 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе пройдет конференция «Информационное общество, итоги 2011 года»

08:50 | 13.12.2011 | Общество

Печать

Пенза, 13 декабря 2011. PenzaNews. Конференция «Информационное общество, итоги 2011 года» пройдет в здании правительства Пензенской области в четверг, 15 декабря.

Ожидается, что в мероприятии примут участие представители министерств связи и массовых коммуникаций, экономического и регионального развития России, а также всех регионов, входящих в состав ПФО.

«Состоится заседание окружного координационного совета по развитию информационного общества в Приволжском федеральном округе. Затем программой конференции запланирована презентация ОАО «Ростелеком» как федерального оператора электронного правительства», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального правительства.

Кроме того, пройдут заседания круглых столов по вопросам реализации проектов «Информатизация ЖКХ», «Система 112» и «Безопасный город» и оказанию в электронном виде услуг, предоставляемых органами государственной власти.

Актуальное