17:37:16 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе начат прием заявок на субсидии для восстановления объектов культурного наследия

10:22 | 14.12.2011 | Общество

Печать

Пенза, 14 декабря 2011. PenzaNews. Министерство культуры и архива Пензенской области объявило начало приема документов некоммерческих организаций для получения субсидии по проведению работ, направленных на воссоздание исторического облика объектов культурного наследия Пензенской области и создания и развития духовно-просветительских центров.

Субсидии на воссоздание исторического облика объектов культурного наследия предоставляются некоммерческим организациям, как до возникновения соответствующих расходов, так и до фактического выполнения работ. Размер субсидии не может превышать 50 млн. рублей.

Максимальный размер субсидии для оказания содействия некоммерческим организациям в проведении работ по созданию духовно-просветительских центров составит 5 млн. рублей.

Документы принимаются в соответствии с постановлениями правительства Пензенской области №814-пП от 21 ноября 2011 года и №825-пП от 24 ноября 2011 года.

Актуальное