03:58:53 Воскресенье, 28 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе подведены итоги розыгрыша призов от банка «Экспресс-Волга»

15:24 | 17.01.2012 | Общество

Печать

Пенза, 17 января 2012. PenzaNews. Итоги розыгрыша призов среди клиентов банка «Экспресс-Волга», открывших вклад «Выиграй машину», подведены в Пензенской области. Как сообщил ИА «PenzaNews» региональный директор банка Антон Воронов, были определены обладатели 20 денежных премий по 25 тыс. рублей и главного приза — автомобиля «Ford Focus».

«Розыгрыш призов в рамках стимулирующей лотереи по вкладу «Выиграй машину» проводился 11 января по последним 6 цифрам номеров счетов и сокращенному названию валюты», — уточнил Антон Воронов.

Он отметил, что трансляция розыгрыша призов состоялась 14 января на телеканале «Экспресс», повторная трансляция пройдет в 16.00 мск в воскресенье, 22 января, при этом номера победителей уже опубликованы на официальном сайте банка.

«Выдача призов будет осуществляться с 16 января по 29 февраля в офисах банка «Экспресс-Волга». Главный приз будет вручен в торжественной обстановке в офисе «Володарский» в Пензе. Для получения выигрышей необходимо иметь при себе паспорт и договор банковского вклада», — сказал региональный директор банка.

Антон Воронов добавил, что принято решение о продолжении розыгрыша призов для клиентов, кто уже открыл или откроет вклад «Выиграй машину» в рублях, долларах или евро и сохранит их до 30 июня 2012 года.

«Во втором туре лотереи будет разыграно 30 денежных призов по 20 тыс. рублей. Главным призом станет автомобиль «Opel Astra», — резюмировал региональный директор банка в Пензенской области.

Банк «Экспресс-Волга» является одним из крупнейших региональных кредитно-финансовых институтов России, который более 17 лет ведет успешную работу на отечественном финансовом рынке. Входит в состав российской финансовой группы «Лайф», объединяющей 7 крупных российских банков. В целом финансовая группа «Лайф» насчитывает более 400 отделений в 65 регионах России.

По итогам работы 2010 года банк «Экспресс-Волга» вошел в ТОП-100 самых прибыльных и эффективных банков России и занял 70 место (РБК, 16 марта 2011 года). Всего в рейтинге принимали участие 500 крупнейших банков России.

Актуальное