12:25:38 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«Microsoft» передал фонду «Гражданский союз» программное обеспечение на 6 тыс. долларов

17:25 | 04.05.2012 | Общество

Печать

Пенза, 4 мая 2012. PenzaNews. Компания «Microsoft» пожертвовала пензенскому фонду «Гражданский Союз» программное обеспечение на сумму более 6 тыс. долларов.

Как сообщил ИА «PenzaNews» исполнительный директор «Гражданского союза» Олег Шарипков, такое решение было принято после ознакомления представителей компании с благотворительной деятельностью фонда местного сообщества.

«Компания «Microsoft» считает, что технологии могут творить удивительные вещи. Именно поэтому мы сотрудничаем с тысячами таких организаций, как ваша, по всему миру, чтобы помочь каждой из них достичь своей цели. Мы предлагаем технологии, обучение и ресурсы, которые могут изменить жизнь людей и преобразить общество. Теперь вы — участник нашего глобального сообщества. Примите наши поздавления!», — говорится в письме главного директора «Microsoft» по связям с некоммерческим сообществом Ахтара Бадшаха.

Актуальное