08:45:53 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пятница, 4 мая 2012

«Microsoft» передал фонду «Гражданский союз» программное обеспечение на 6 тыс. долларов

04.05.12 17:25 | Общество

Компания «Microsoft» пожертвовала пензенскому фонду «Гражданский Союз» программное обеспечение на сумму более 6 тыс. долларов.

Пензенский центр реабилитации поддержит акцию «Добровольцы — детям»

04.05.12 17:08 | Общество

Сотрудники пензенского областного реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями примут участие во всероссийской акции «Добровольцы — детям».

В Коми возведена часовня в честь пензенского новомученика Евгения Родинова

04.05.12 16:29 | Общество

Строительство православной часовни во имя 19-летнего солдата из Пензенской области — новомученика Евгения Родионова завершилось на месте старинного Сретенского храма в Брыкаланске Ижемского района Коми.

В Пензе за проведением ЕГЭ будут наблюдать семь представителей Общественной палаты

04.05.12 16:14 | Общество

Семь представителей Общественной палаты Пензенской области будут наблюдать за проведением в регионе единого государственного экзамена.

В Пензе предстанут перед судом бывшие должностные лица службы исполнения наказаний

04.05.12 15:59 | Происшествия

Следственные органы Следственного комитета РФ по Пензенской области завершили расследование уголовного дела в отношении трех бывших сотрудников УФСИН России по Пензенской области, бывшего начальника отдела ФСИН России, а также представителя фирм ...

В Пензе состоялся автопробег, посвященный Дню Победы

04.05.12 15:01 | Общество

Активисты политической партии «Единая Россия» и общественной организации «Молодая Гвардия» приняли участие в автопробеге, посвященном Дню Победы в Великой Отечественной войне, который состоялся в Пензе в пятницу, 4 мая.

В Пензе состоялось юбилейное чествование сотрудников старейшей областной газеты

04.05.12 14:49 | Общество

Торжественное мероприятие, посвященное 95-летию старейшей областной газеты «Пензенская правда», состоялось в редакции издания в пятницу, 4 мая. Поздравить юбиляров пришли губернатор Пензенской области Василий Бочкарев, спикер ...

Строительство колокольни Спасского собора в Пензе намечено завершить до конца мая

04.05.12 14:39 | Общество

Работы по возведению колокольни Спасского кафедрального собора, расположенного на Советской площади в Пензе, планируется завершить до конца мая.

Мэрия Пензы требует найти интернет-пользователя, оболгавшего Романа Чернова в «Википедии»

04.05.12 13:54 | Происшествия

Администрация Пензы направила в прокуратуру Ленинского района города и управление МВД России по Пензенской области заявления по факту появления в интернет-энциклопедии «Википедия» статьи о главе администрации Романе Чернове, ...

Губернатор Василий Бочкарев посетил ряд предприятий Пачелмского района

04.05.12 12:43 | Экономика

Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев посетил с инспекционным визитом ряд предприятий Пачелмского района в минувший четверг, 3 мая.

Актуальное