02:05:26 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Председатель Законодательного собрания поздравил пензенцев с Новым годом

16:37 | 31.12.2008 | Общество

Печать

Пенза, 31 декабря 2008. PenzaNews. Поздравление с Новым 2009 годом направил жителям Пензенской области председатель регионального Законодательного собрания Александр Гуляков. «Нам многое удалось сделать. Мы существенно продвинулись вперед по целому ряду направлений. Подписаны значимые для области соглашения, приняты важные и нужные законы», — отметил Александр Гуляков в поздравительном послании.

«С радостью отмечу, что в уходящем году в Пензенской области родилось больше малышей, чем в предыдущем. Это говорит о том, что пензенцы стали ощущать уверенность в завтрашнем дне. Именно в новогодние дни мы планируем для себя это завтра и ждем от него добрых вестей, радости и новых успехов», — отворится в поздравлении.

Александр Гуляков подчеркнул, что прошедший год стал важным этапом в политической жизни страны. Мы приняли участие в выборах президента Российской Федерации. В Пензе впервые прошло выездное заседание Совета законодателей Федерального Собрания Российской Федерации, которое признало опыт Пензенской области в поддержке семьи, заслуживающим внимания.

«Искренне благодарю вас, дорогие земляки, за все доброе, что случилось в области в уходящем году, чего мы добились нашей общей работой! Пусть пока еще не все просто, но наш регион твердо встал на ноги. Мы продолжаем преобразования во всех сферах жизни — в промышленности, сельском хозяйстве, культуре, спорте, образовании, здравоохранении. А в следующем году уже ждут своего воплощения новые проекты, планы, новая большая работа!» — поздравил жителей региона Александр Гуляков.

Актуальное