00:02:48 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Онлайн-голосование за участников конкурса «Безопасный Интернет» пройдет 16 и 17 января

08:31 | 15.01.2013 | Общество

Печать

Пенза, 15 января 2013. PenzaNews. Онлайн-голосование за участников конкурса социальных видеороликов «Безопасный Интернет», по итогам которого определится победитель в номинации «Приз симпатий интернет-сообщества», пройдет с 12.00 среды, 16 января, до полудня 17 января.

«Любой желающий сможет повысить рейтинг понравившегося видеоролика, при этом проголосовать можно только один раз и за одного участника», — сообщил ИА «PenzaNews» руководитель пресс-службы Пензенского филиала ОАО «Ростелеком» Алексей Макаров.

Он напомнил, что процедура регистрации участников заканчивается во вторник, 15 января.

«На конкурс поступило более 350 работ от учащихся средних общеобразовательных учреждений из регионов Приволжского федерального округа в возрасте от 8 до 17 лет. Свои работы представили как отдельные ученики, так и группы школьников. Более 100 видеороликов прислано из Татарстана», — уточнил собеседник агентства.

По словам Алексея Макарова, конкурсные работы будут оцениваться сначала региональными жюри, которые определят по одному победителю в трех возрастных категориях, после чего на межрегиональном этапе лучшие работы выберет специальная комиссия.

«Все победители будут награждены дипломами ОАО «Ростелеком» и ценными призами — гаджетами, моделями на дистанционном управлении, игровыми приставками, сертификатами на покупку товаров в магазинах бытовой техники. Все остальные участники получат дипломы», — сказал руководитель пресс-службы.

Алексей Макаров добавил, что итоги конкурса будут подведены до конца января 2013 года.

Актуальное