22:22:13 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

ПГУАС стал первым пунктом рабочего визита главы Росмолодежи в Пензу

10:27 | 30.01.2013 | Общество

Печать

Пенза, 30 января 2013. PenzaNews. Руководитель Федерального агентства по делам молодежи Сергей Белоконев посетил Пензенский государственный университет архитектуры и строительства (ПГУАС) в рамках рабочего визита в Пензу в среду, 30 января.

ПГУАС стал первым пунктом рабочего визита главы Росмолодежи в Пензу

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Экскурсию для главы Росмолодежи провел ректор учебного заведения Юрий Скачков.

В частности, Сергей Белоконев осмотрел физкультурно-оздоровительный комплекс, открытый при ПГУАС, корпуса №1 и №2, спортзал и аудитории.

В ходе встречи с представителями студенческого профкома глава Росмолодежи предложил им чаще посещать форум «Селигер», а также проходить практику не только на пензенских строительных площадках, но и за пределами региона.

При знакомстве с организацией работы столовой при главном корпусе вуза Сергей Белоконев высоко оценил качество питания студентов, отметив, что это является заслугой руководства учебного заведения.

«В меню Вашей столовой присутствует комплексный обед за 50 рублей. Я обязательно возьму это меню с собой, чтобы приводить его в пример в других вузах страны», — сказал главы Росмолодежи, обращаясь к ректору университета.

В завершение визита в ПГУАС Сергей Белоконев ознакомился с экспозицией студенческого музея.

Актуальное