02:11:16 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенские абоненты компании «Ростелеком» могут обменять баллы на скидки

09:45 | 05.02.2013 | Общество

Печать

Пенза, 5 февраля 2013. PenzaNews. Пензенские абоненты компании «Ростелеком», участвующие в программе лояльности «Золотая лихорадка», получили возможность обменять накопленные баллы на скидки при оплате услуг связи.

«Скидки предусмотрены на широкополосный доступ в Интернет и дополнительные сервисы фиксированной телефонии. Кроме того, абоненты могут обменять накопленные баллы на скидку в размере 50% при внесении абонентской платы за пользование «Любимым местным номером» и «Любимым междугородным номером», — сообщил ИА «PenzaNews» руководитель пресс-службы Пензенского филиала ОАО «Ростелеком» Алексей Макаров.

Он уточнил, что также сохранилась возможность накапливать баллы, чтобы выиграть поездку на Олимпийские игры 2014 года в Сочи в составе команды самых активных абонентов компании «Ростелеком».

«Победитель определится в каждом региональном филиале», — отметил собеседник агентства.

Алексей Макаров напомнил, что программа лояльности «Золотая лихорадка» стартовала в июне 2012 года.

«Для участия в ней необходимо зарегистрироваться в кабинете программы лояльности. В этот момент абоненту единовременно начисляется 50 баллов. Также абоненты получают баллы, в частности, за пользование услугами связи, их своевременную оплату и подключение друзей», — сказал представитель компании.

По его словам, баллы программы начисляются абонентам ОАО «Ростелеком» на территории обслуживания макрорегиона «Волга» — в Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областях, Марий Эл и Мордовии, а также Удмуртии и Чувашии.

Актуальное