08:22:08 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе создана рабочая группа по мониторингу ситуации в сфере ЖКХ

12:25 | 11.02.2013 | Общество

Печать

Пенза, 11 февраля 2013. PenzaNews. Рабочая группа по мониторингу ситуации по начислению платежей за жилищно-коммунальные услуги создана в Пензе. Соответствующее постановление подписал глава администрации города Роман Чернов.

«Основными задачами группы являются принятие запросов от жителей, мониторинг и анализ возникающих проблем и выработка предложений по их решению», — сказал начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Пензы Алексей Агафилов в ходе круглого стола по вопросам начислений за ЖКУ в понедельник, 11 февраля.

В свою очередь глава города Пензы Юрий Алпатов отметил, что необходимость создания рабочей группы вызвана слабой разъяснительной работой.

«Мы с вами не доработали в плане информационного насыщения. Наша главная задача — чтобы население понимало, за что оно платит, и куда используются эти средства», — пояснил он.

Конкретные предложения должны быть выработаны к следующему расширенному заседанию рабочей группы, которое запланировано на 19 февраля.

Актуальное