07:58:35 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«Ростелеком» призвал абонентов включиться в борьбу за поездку на Олимпийские игры

10:02 | 13.02.2013 | Общество

Печать

Пенза, 13 февраля 2013. PenzaNews. «Ростелеком» призвал абонентов компании в Приволжском федеральном округе стать участниками программы лояльности «Золотая лихорадка» и включиться в борьбу за главный приз — поездку на Олимпийские игры 2014 года в Сочи.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе Пензенского филиала ОАО «Ростелеком», через год победители программы, которые определятся в каждом региональном филиале в конце 2013 года, войдут в состав команды активных абонентов и станут свидетелями одного из самых значимых и зрелищных спортивных событий.

«Программа лояльности «Золотая лихорадка» стартовала в июне 2012 года. Ее участниками стали абоненты – физические лица, пользующиеся телекоммуникационными услугами компании в региональных филиалах», — отметили в пресс-службе.

В компании уточнили, что рейтинг участников формируется с учетом накопленных абонентом баллов.

«Их можно получить за пользование услугами «Домашний Интернет», «Домашнее телевидение» и «Домашний телефон». Дополнительные баллы начисляются участникам программы за своевременную оплату услуг, внесение авансовых платежей, участие в интерактивных опросах в кабинете участника и другую активность. Наибольшее количество баллов предоставляется за приведенных в компанию друзей», — подчеркнули в пресс-службе.

В «Ростелекоме» добавили, что стать участником программы и получить 50 бонусных баллов можно при регистрации на официальном сайте программы.

Актуальное