09:28:47 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе состоялось торжественное собрание ветеранов ОВД и внутренних войск

18:38 | 17.04.2013 | Общество

Печать

Пенза, 17 апреля 2013. PenzaNews. Торжественное собрание, посвященное Дню ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск, состоялось в здании центра профессиональной подготовки УМВД России по Пензенской области в среду, 17 апреля.

Исполняющий обязанности начальника управления по работе с личным составом регионального УМВД РФ подполковник внутренней службы Константин Фролов, обращаясь к ветеранам, выразил им свое уважение и поблагодарил за работу по воспитанию молодого поколения.

«Вы являетесь носителями славного опыта и знаний, которые передаете молодым сотрудникам. Кроме того, вы вносите свой весомый вклад в дело борьбы с преступностью. На сегодняшний день при помощи ветеранской организации раскрыто 97 преступлений», — сказал он.

Со словами поздравления к ветеранам обратились также начальник центра профессиональной подготовки подполковник внутренней службы Сергей Дерябин и председатель совета ветеранов Александр Бодров.

В завершение торжественного мероприятия для ветеранов, сотрудников ОВД и их семей был организован праздничный концерт, сообщает пресс-служба управления МВД России по Пензенской области.

Актуальное