18:11:28 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Четверо работников культуры Пензенской области за счет бюджета отдохнут в Кавминводах

15:37 | 23.04.2013 | Общество

Печать

Пенза, 23 апреля 2013. PenzaNews. Управление культуры и архива Пензенской области заключило с ОАО «Сельская здравница» контракт на приобретение четырех путевок на прохождение курса санаторно-курортного лечения продолжительностью 21 день на территории зоны Кавказских Минеральных Вод — в пятигорском санатории «Тарханы».

Согласно тексту документа, размещенного на официальном портале госзакупок, последний заезд по путевкам будет произведен не позднее 1 декабря 2013 года.

В перечень услуг, предлагаемых по путевкам, должны входить осмотр врача, консультации специалистов, проведение диагностического и лабораторного обследований, массаж, грязелечение, фитотерапия и лечение с применением минеральной воды.

Цена контракта составляет 102 тыс. 526 рублей и включает в себя, в том числе, расходы на обеспечение трехразовым диетическим питанием и предоставление социально-бытовых услуг. Средства предусмотрены в бюджете региона.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», путевки в санаторий «Тарханы» также закупило министерство образования Пензенской области, которое планирует оздоровить 30 педагогических работников государственных образовательных учреждений региона.

Актуальное