00:57:30 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

МТС подарит покупателям смартфона Samsung Galaxy S4 год мобильной связи

11:34 | 29.04.2013 | Общество

Печать

Пенза, 29 апреля 2013. PenzaNews. Компания МТС объявила о проведении акции, приуроченной к старту продаж смартфона Samsung Galaxy S4, в рамках которой при его покупке в салонах оператора, в том числе расположенных на территории Пензенской области, абоненты смогут получить год бесплатного общения и мобильного Интернета.

«Принять участие в акции могут как новые, так и существующие абоненты МТС до 10 июля 2013 года. Участники получат возможность обслуживаться на тарифном плане «Maxi Top» без ежемесячной платы в течение года при условии пользования приобретенным смартфоном», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе компании.

По словам генерального директора розничной сети МТС Геннадия Левкина, в настоящее время каждый четвертый абонент МТС является пользователем смартфона.

«Число таких клиентов постоянно растет, ведь мы регулярно представляем высокотехнологичные новинки на любой вкус и бюджет — от сверхдоступных смартфонов стоимостью ниже 100 долларов до флагманских моделей от ведущих мировых вендоров», — отметил он.

По словам Геннадия Левкина, для покупателей таких устройств МТС предлагает удобные и выгодные условия, к которым относятся беспроцентный кредит, бесплатный доступ в Интернет или скидки на услуги связи.

«К старту продаж самого ожидаемого смартфона этого года — Samsung Galaxy S4 — мы приурочили беспрецедентную акцию, позволяющую абонентам пользоваться связью бесплатно в течение года. Покупатели флагманских гаджетов в среднем тратят на услуги связи в четыре раза больше по сравнению с пользователями обычных смартфонов, в том числе активно подключают тарифы линейки «Maxi». Поэтому покупателям нового смартфона мы дарим годовое бесплатное обслуживание именно на этом тарифном плане, который предоставит безграничную свободу общения и позволит в полной мере оценить все преимущества новинки и качества связи МТС», — сказал он.

В свою очередь вице-президент, глава Samsung Mobile в России Алексей Дорофеев подчеркнул, что Samsung Galaxy S4 является прорывом как в технологиях, так и в удобстве для пользователя.

«Он способен решать невероятное количество задач на таком уровне, о котором нельзя было даже мечтать еще пару лет назад. А благодаря совместной акции с нашим многолетним партнером — компанией МТС — этот инновационный смартфон обеспечивает поистине полную свободу коммуникаций», — заявил он.

Samsung Galaxy S4 — первый в мире смартфон с Full HD Super Amoled экраном с диагональю 5 дюймов и плотностью пикселей 441 ppi.

Дисплей покрыт новым защитным стеклом Corning Gorilla Glass 3, что увеличивает надежность смартфона.

Устройство оснащено камерой на 13 мегапикселей и функцией двусторонней съемки, позволяющей снимать фото- и видео одновременно основной и фронтальной камерами.

Стоимость смартфона Samsung Galaxy S4 в салонах и интернет-магазине МТС составляет 29 тыс. 990 рублей. При покупке абонент получает 1000 бонусных баллов в рамках программы лояльности «МТС Бонус».

Актуальное