04:57:37 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Компания «МегаФон» провела «Зеленый субботник» вблизи пензенского аэропорта

13:19 | 29.04.2013 | Общество

Печать

Пенза, 29 апреля 2013. PenzaNews. «Зеленый субботник», ежегодно организуемый компанией «МегаФон», прошел вблизи пензенского аэропорта.

Компания «МегаФон» провела «Зеленый субботник» вблизи пензенского аэропорта

Фото пресс-службы компании

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе Пензенского отделения компании «МегаФон», на прилегающей к аэропорту территории был разбит сквер, в котором теперь будут расти ели, березы, липы и белые акации.

«Саженцы высадил «VIP-десант», в составе которого трудились губернатор Василий Бочкарев, мэр Пензы Роман Чернов и другие официальные лица, а также директор Пензенского отделения компании «МегаФон» Алексей Брюхачев», — уточнили в пресс-службе.

В компании добавили, что вблизи аэропорта работали и другие сотрудники «МегаФона», которые высадили деревья вдоль шумоизоляционного ограждения на улице Центральной, ведущей к аэропорту.

«Кроме того, участники «Зеленого субботника» побелили растущие деревья, подмели дорожки и собрали мусор на остановке общественного транспорта. По уже сложившейся традиции коллектив отделения трудился во время субботника вместе с членами своих семей», — отметили в пресс-службе.

По словам директора Пензенского отделения компании «МегаФон» Алексея Брюхачева, восьмой по счету «Зеленый субботник» неслучайно был организован рядом с аэропортом.

«Нашей команде близки идеи полета, высочайших скоростей, быстрых перемещений в пространстве, победы над временем. Являясь высокотехнологичным оператором, «МегаФон» рад помочь столь знаковому для Пензы объекту, как аэропорт, обрести надлежащий вид. Это особенно важно в год 350-летнего юбилея нашего родного города», — подчеркнул он.

Актуальное