09:09:19 Вторник, 16 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Сергей Козлов поздравил коллег с Днем пожарной охраны

10:56 | 30.04.2013 | Общество

Печать

Пенза, 30 апреля 2013. PenzaNews. Начальник ГУ МЧС России по Пензенской области генерал-майор внутренней службы Сергей Козлов поздравил своих коллег с Днем пожарной охраны, который отмечается во вторник, 30 апреля.

«Профессия пожарного по-настоящему героическая. По первому сигналу опасности пожарные отправляются туда, где возникает экстремальная ситуация, где надо остановить огонь, спасти жизни людей. Рискуя своей жизнью, они первыми готовы прийти на помощь. Поздравляю всех ветеранов пожарной охраны, сотрудников и членов их семей с профессиональным праздником», — говорится в обращении.

Руководитель регионального ведомства выразил благодарность сотрудникам ГУ МЧС России по Пензенской области за верность профессии и готовность в любое время суток исполнить свой служебный долг.

«Убежден, что вы и в дальнейшем будете обогащать лучшие традиции своей профессии, преданно и добросовестно служить избранному делу. Пусть в наше нелегкое время вас всегда сопровождает стремление помочь тем, кто больше всего нуждается в помощи. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, добра и как можно меньше пожаров и тревожных вызовов», — отмечается в поздравлении.

Актуальное