07:01:36 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Юрий Алпатов поздравил жителей Пензы с Международным днем защиты детей

10:55 | 01.06.2013 | Общество

Печать

Пенза, 1 июня 2013. PenzaNews. Глава города Пензы Юрий Алпатов направил поздравление жителям города с Международным днем защиты детей, который отмечается в субботу, 1 июня.

Юрий Алпатов поздравил жителей Пензы с Международным днем защиты детей

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«День защиты детей — это не только начало лета, шумных каникул, веселых забав детворы, но и напоминание нам, взрослым, о важности соблюдения и уважения прав детей. Во многом от нас с вами зависит, насколько интересной, спокойной и благополучной будет их жизнь, смогут ли они проявить свои задатки и способности, вырасти достойными, талантливыми, просвещенными, необходимыми обществу людьми. Этот день еще раз напоминает нам об ответственности перед детьми, ждущими от нас, взрослых, любви, заботы и понимания», — говорится в поздравлении Юрия Алпатова.

Глава Пензы особо отметил, что городские власти будут и впредь прилагать все усилия для охраны материнства и детства, укрепления института семьи, развития талантов и способностей каждого ребенка.

«Дорогие друзья! Давайте сделаем все, чтобы у юных пензенцев было радостное и счастливое детство, чтобы у наших детей были все основания гордиться тем, что они родились и живут в Пензе и в России», — обратился к жителям города Юрий Алпатов.

Актуальное