07:00:07 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Суббота, 1 июня 2013

В Пензе подведены итоги конкурса «Полицейский Дядя Степа»

01.06.13 16:27 | Общество

Итоги конкурса игрушек «Полицейский Дядя Степа», участниками которого могли стать дети в возрасте от 5 до 16 лет, подведены в Пензенской области.

Михаил Бабич предложил пересмотреть сумму выплат семьям, желающим усыновить детей-сирот

01.06.13 15:47 | Политика

Сумма выплат российским семьям, желающим усыновить детей-сирот, в настоящее время является символической и ее необходимо пересмотреть в сторону увеличения. Об этом заявил полномочный представитель президента России в ПФО Михаил Бабич в ходе ...

Россия готова ужесточить запрет на усыновление детей иностранцами — Ольга Баталина

01.06.13 14:53 | Политика

Государственная дума России готова ужесточить усыновление детей иностранцами из стран, узаконивших однополые браки. Об этом заявила депутат Госдумы РФ Ольга Баталина в ходе первого заседания окружного совета по вопросам семьи, материнства и ...

В Пензенской области задержан пенсионер при попытке дать взятку сотруднику полиции

01.06.13 12:16 | Происшествия

Житель села Грабово Бессоновского района Пензенской области 1936 года рождения задержан при попытке дачи взятки сотруднику полиции за несоставление в отношении него протокола об административном правонарушении.

В Пензенской области стартовала операция «Автобус»

01.06.13 11:41 | Общество

Оперативно-профилактическая операция «Автобус», направленная на повышение безопасности пассажирских перевозок, стартовала в Пензенской области в субботу, 1 июня.

В Пензе проходит заседание окружного совета по вопросам семьи, материнства и детства

01.06.13 11:03 | Общество

Первое заседание окружного совета по вопросам семьи, материнства и детства под председательством полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича продолжается в круглом зале правительства Пензенской области.

Юрий Алпатов поздравил жителей Пензы с Международным днем защиты детей

01.06.13 10:55 | Общество

Глава города Пензы Юрий Алпатов направил поздравление жителям города с Международным днем защиты детей, который отмечается в субботу, 1 июня.

В Пензу прибыл полпред президента России в ПФО Михаил Бабич

01.06.13 10:41 | Политика

Полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич прибыл с рабочим визитом в Пензу для участия в первом заседании окружного совета по вопросам семьи, материнства и детства.

В Пензе прошли соревнования постов радиационного и химического наблюдения

01.06.13 10:37 | Общество

Десять команд предприятий и организаций Пензы приняли участие в соревнованиях постов радиационного и химического наблюдения и санитарных звеньев, которые прошли на базе дворца детского и юношеского творчества в минувшую пятницу, 31 мая.

Роман Чернов поздравил жителей города с Международным днем защиты детей

01.06.13 10:25 | Общество

Глава администрации Пензы Роман Чернов поздравил жителей города с Международным днем защиты детей, который отмечается в субботу, 1 июня.

Актуальное