22:23:36 Четверг, 18 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В День России в пензенских воинских частях состоятся праздничные обеды

10:12 | 11.06.2013 | Общество

Печать

Пенза, 11 июня 2013. PenzaNews. Праздничные обеды будут организованы во всех соединениях и воинских частях Центрального военного округа, в том числе дислоцированных на территории Пензенской области, в предстоящую среду, 12 июня.

В День России в пензенских воинских частях состоятся праздничные обеды

Фото пресс-службы ЦВО

«Чтобы поднять настроение солдатам и сержантам, командиры совместно с представителями аутсорсинговых компаний организуют приготовление блюд улучшенного ассортимента с выдачей дополнительного питания из расчета 20% стоимости продовольственного пайка. В меню будет включено дополнительно по 2–3 вида национальных и нетрадиционных холодных закусок, первых и вторых блюд», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе Центрального военного округа.

В ЦВО добавили, что на десерт в столовых будут выдаваться свежие яблоки, апельсины, мандарины и бананы, а также шоколад или конфеты, печенье, вафли или пряники.

«Праздничное меню в День России будет действовать не только в стационарных столовых, но и для тех, кто несет службу на боевом дежурстве и в суточном наряде», — отметили в пресс-службе.

Актуальное